гастроэнтеролог

01:21 17-07-2003 / Vera, обратиться

Kak narodnimi sredstvami pochistit kishechnik?

Ответы

# 07:26 17-07-2003 Аноним, обратиться
Клизмой Вера, но не часто- сначала за одну процедуру 2- 3 клизмы до чистой воды, раза три через день, а потом не чаще 1 раз в две недели. Можете добавить слабенький настой ромашки.
Можно также, например 1 раз в месяц, принимать слабительное, типа касторового масла, можно в капсулах, сразу целый флакон(перед колоноскопией выпивают 3 флакона, так что не бойтесь)Вы получите тот же эффект, как и при модных сегодня кишечных промываниях, плюс на сэкономленные деньги купите себе что- нибудь из модной одежды, хватит на самую модную.
Удачи