гастроэнтеролог

15:06 18-07-2003 / Елена, обратиться

Я уже второй день мучаюсь от болей в желутке, сильной тошноты и изжоги. Началось всё это вчера утром: сначала кружилась голова, потом тошнило, в результате вырвало пару раз, но т. к. я ничего не ела с вечера предыдущего дня, то рвало желочью. Я подумала, что это от того, что я голодная, и попыталась что- то съесть - не было ни сил, ни желания. Мама дала мне теплой воды и пять таблеток активированного угля, вроде бы стало получше, вечером даже нормально поужинала. Но сегодня утром всё повторилось снова. Посоветуйте мне что- нибудь, я так больше не могу. ..

Ответы

# 18:24 20-07-2003 Елене Магадов М…, обратиться
Здравствуйте, Елена!
1. Подробнее опишите события в хронологической последовательности, что чему предшествовало.
2. Обследуйте печень и желчный пузырь (УЗИ диаг-
ностика) и сдайте кровь на биохимию.
3. Пройдите гастроскопию.
Когда будете иметь на руках результаты обследова-
ний, опубликуйте их на странице.
# 18:25 20-07-2003 Елене Магадов М…, обратиться
Здравствуйте, Елена!
1. Подробнее опишите события в хронологической последовательности, что чему предшествовало.
2. Обследуйте печень и желчный пузырь (УЗИ диаг-
ностика) и сдайте кровь на биохимию.
3. Пройдите гастроскопию.
Когда будете иметь на руках результаты обследова-
ний, опубликуйте их на странице.