гастроэнтеролог

21:41 18-07-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Врач назначил мне принимать одновременно Ранитидин, Де- нол и Фламин. Совместимы ли эти лекарства? Ведь, насколько я поняла из инструкций, Ранитидин и Де- нол назначают при язвенной болезни желудка, а Фламин при этой болезни противопаказан. Стоит ли пить их вместе?

Ответы

# 06:00 19-07-2003 Аноним, обратиться
Скорее всего врач назначил Вам желчегонное, под защитой слизистой желудка де- нолом и ранитидином.