гастроэнтеролог

14:56 21-07-2003 / Леся, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста следующее. ..
Я ходила к гастроэнтерологу по поводу болей в верхней части желудка. Врач меня обследовал сказал, что проблемы с кишечником и прописал следующие лекарства: 1)эрсефурил, потом 2)энтерол, потом 3) нутридофилус и релиф
Дело в том, что нутридофилуса нет в продаже, а мой врач в отпуске и как раз подошел 3 этап лечения , а в аптеке предлагают аналог- бифидофилус. Хороший ли это аналог или нужно искать добавку более широкого спектра действия?

Ответы

# 15:41 22-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
а какой диагноз поставил врач?
# 15:46 22-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
БИФИДОФИЛУС - подойдет , это тоже препарат пробиотического направления