гастроэнтеролог

10:17 23-07-2003 / Лев (И.Б. 121)…, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года. Два года назад УЗИ у меня обнаружил полип в желчном пузыре размером 3 мм. Сейчас множественные полипы до 5 мм. Беспокоят ноющие боли и тяжесть в правом боку. Врач предположил холестириновую природу полипов и предложил лечиться урофальком. Как можно точно определить природу полипа холестериновый ли он? И насколько предлагаемое лечение? В анамнезе язва желудка. Спасибо.

Ответы

# 11:32 23-07-2003 Флеров К.Е., обратиться
точно определить природу полипа можно после удаления ж. п.
# 22:43 23-07-2003 Льву Магадов М.…, обратиться
Более подробно опишите ход исследования, не заклю-
чение, весь бланк. Паралельно сдайте кровь на биохимию. Результаты опишите на страничке.
# 22:43 23-07-2003 Льву Магадов М.…, обратиться
Более подробно опишите ход исследования, не заклю-
чение, весь бланк. Паралельно сдайте кровь на биохимию. Результаты опишите на страничке.
# 10:38 25-07-2003 Лев (И.Б. 121)…, обратиться
Очень знаете ли оптимистичный совет. За таким советом я бы честно говоря не обращался. Слишком он очевиден. Мне кажется, что хороший и думающий врач должен быть способен на большее. С уважением.
# 10:55 30-07-2003 Алина, обратиться
Мужу 48 лет в последних анализах уровень холестерина 12. Что мне с ним делать и насколько эта проблема серьезна?