гастроэнтеролог

11:21 23-07-2003 / Марина, обратиться

для обследования желудка надо проглотить шланг а я не могу потому что не могу дышать. Что мне делать ?

Ответы

# 22:33 23-07-2003 Марине Магадов …, обратиться
Конкретнее, что за обследование?
# 19:01 24-07-2003 Аноним, обратиться
Магадов М. М. Вы создали здесь свой личный кабинет и ведете приемы, а о том что речь идет о гастроскопии - не поняли. Странно однако. .
# 13:21 25-07-2003 Марина, обратиться
как правильно дышать во время обследовании желудка(фгс)или это наверно так и называется- гастроскопия я начинаю задыхаться и 3- й день не могу обследовать свой желудок