гастроэнтеролог

11:07 24-07-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте,
Уже два года явные и сильные неприятные ощущения, а именно, тошнота, неприятный запах изо рта, иногда, очень редко, боли, иногда расстройство желудка, бывали приступы и с рвотой и с температурой, но тоже давно и редко.
До этих двух лет тоже бывали проблемы с желудком, но они бывают у очень многих и особого внимания я на них не обращала.
ВОбщем пошла ко врачу, сделала гастроскопию. Диагноз - гастродоуденит.
Бактерий, по нынешней теории вызывающих гастриты и язвы не обнаружено.
По УЗИ чуть расширены желчные протоки, желчнокаменной болезни не обнаружено, чуть увеличена поджелудочная железа, но врач сказала, что это ни о чем еще не говорит.
Гастронтеролог назначила альмагель после еды, мезим после еды и никодин, который я пить не стала, т. к. после начала приема появился болевой синдром, а в инструкции к нему написано, что он может усиливать болевой синдром. Вобщем не стала пить.
Пропила прописанные лекарства несколько курсов, Стало чуть лучше. Диету я более или менее соблюдаю. просто не могу есть острого и жирного, плохо сразу. Но и этой диеты недостаточно. Как только я поем хоть чего- то мало- мальски неподходящего для желудка, сразу плохо. Вот сегодня плохо от черешни и свежих фруктов.
Устала до невозможности и главное, как это ужасно, когда у молодой интересной женщины пахнет изо рта, извините.
Скажите пожалуйста, каким должен быть мой следующий шаг на пути в исцелению?

Ответы

# 08:19 20-02-2010 Рустэм, обратиться
Здравствуйте! Проверьте себя на наличие в печени, в желчном пузыре и кишечнике лямблий, оскарид, гельминтов, то есть всех этих паразитов, вывести которые можно, но не сразу, нужно знать какие именно от этого препараты принимать, узнайте у врачей, посмотрите в интернете, ведь причинами многих заболеваний могут быть именно паразиты. Просто я сам переболел этим и кажется симптомы опять появились.... От паразитов я принимал Тиберал, фуразолидон и пью настои трав: полынь, аир, пижма, фенхель, бессмертник...