гастроэнтеролог

14:44 24-07-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мой муж занимается боксом (просто для тренировки, т. е. не выходит на ринг). Во время тренировок беспокоит печень. УЗИ показало, что печень увеличена на 2 см. Можно ли ему и дальше заниматься спортом?
Спасибо,
с уважением,
Юлия

Ответы

# 20:33 24-07-2003 Юле Магадов М.М…, обратиться
Вашему мужу необходимо прекратить активные трени-
ровки и медленно, снижая нагрузки, перейти на дру-
гой, требующий меньших выкладок, вид занятий. Бросать тренировки не следует. Паралельно необхо-
димо заняться восстановлением печени. Свяжитесь со мной по адресу mmm@hive2. sbin. org
# 18:11 25-07-2003 Аноним, обратиться
пожалуйста ответьте какие размеры печени считаются нормой