гастроэнтеролог

15:11 24-07-2003 / Роман, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня синдром разраженного кишечника, хрон. панкреатит, холецистит (оба в легкой степени). Знаю, что мне не рекомендуется спиртное. Но если есть необходимость выпить, какие напитки более безвредны?

Ответы

# 01:39 25-07-2003 Виктор, обратиться
Рома, у тебя уже полный букет, а ты еще в козленка играешь! Сколько тебе хоть лет- то, человече? Чего ты ждешь: непрекращающихся болей, вызовов скорой помощи, операций? Будут, если не повзрослеешь.
И безвредные алкогольные напитки, а также и вредные, будут пить на твоих поминках!
# 09:43 25-07-2003 Владимир Борисо…, обратиться
Роман, м. б. имеет смысл заняться собственным здоровьем, вместо никчемных вопросов? Посоветовать- то Вам что- нибудь на тему алкоголя несложно, да думаю Вы и сами в этом разберетесь при желании. Я помню сам мучился несоколько лет именно с панкреатитом и холециститом. Выброшенные из жизни годы! Пока сам не занялся собой, ничего не помогало. Только деньги в аптеку относил.
Если хотите реально улучшить свое здоровье , можете написать мне health6@yandex. ru Только большая просьба - для реального дела. Просто так время тратить на разговоры это и у Вас и так есть возможность за бутылочкой чего- нибудь безвредного