гастроэнтеролог

16:21 29-07-2003 / Пронин Д.А., обратиться

Андрей Александрович! Подскажите , пожалуйста, состав смеси для зондового питания, которую можно приготовить дома. И какова ее калорийность? (Больная 77 лет после резекции желудка по поводу рака, 18- е сутки. Перистальтика есть. Анастомозит. Эрозия культи желудка. ) "Фирменные" смеси в настоящее время приобрести не могу. Спасибо.

Ответы

# 17:22 29-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
нужно посмотреть дома , не обещаю , потому что мы используем дорогие американские. но я гляну на всякий случай- а вообще подобные вещи нужно рещать с ведущим врачом.