гастроэнтеролог

23:24 29-07-2003 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. У меня уже 2ой год боли в левой части живота ниже ребер. Боль то появляется то проходит. Сначала не придавал значения но теперь она беспокоит сильнее и уже почти постоянно. Она напоминает боль после бега если выпить большое кол- во жидкости, а теперь появляется жжение. Связи с какой то пищей не наблюдается. Делал очистительные клизьмы боль уходила но через некоторое время возобновлялась. Питаюсь нормально - на столе зелень и хорошо приготовленная не жирная пища. Алкоголем не злоупотребляю. Изредка пиво, немного водки или вина. Делал УЗИ неоднократно в разных учреждениях. Никакой патологии органов брюшной полости не обнаружено. В "институте Рентгенрадиологии" проведенное исследование "барием" (не знаю точное название) кишечника так же недало никаких результатов. Там же было назначено рентгеноскопия(могу ошибиться в названии) позвоночника в районе крестца но сделать пока не успел. Подскажите что мне делать в данной ситуации и насколько это опасно. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:56 30-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
Сделайте колоноскопию , УЗИ желчного пузыря, печени, поджелудочной железы, почек, копрологический анализ кала , включая исследование на протстейшие и гельминты.
# 13:53 03-08-2003 Г-Н Лабурец…, обратиться
Одень очки и прочти заново. Это называется- пальцем в небо, но отметился.