гастроэнтеролог

11:26 31-07-2003 / Андрей, обратиться

Мне 24 года, последнее время у меня постоянно обложенный язык, за последнюю недели даже больше обычного налет махрово- белый особенно ближе к середине языка. За последнюю неделю были небольшие боли в районе живота и небольшие растройства, также некоторое потемнение кала. Анализ крови кроме "роя" (он поднялся до 20 пунктов) нормальный. Было временное небольшое поднятие температуры район 37. Подскажите пож взаимосвязаны ли эти вещи или это отражение различных заболеваний и конечно нужно ли к кому то обращаться, проходить обследование? За ранее благодарен.

Ответы

# 16:35 31-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
сдайте кал на скрытую кровь, общий анализ крови.
пройдите гастродуоденоскопию с ph- метрией и биопсией.
# 17:14 31-07-2003 Андрей, обратиться
Большое спасибо за рекомендации. На счет общего анализа я здавал, там все в норме кроме "роя", что я и написал выше. Может ли так что только на "роя" отразилось заболевание или как его назвать?