гастроэнтеролог

11:57 31-07-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы после еды часто бывает ощущение как- бы кола под ложечкой (будто подпирает), есть незначительная боль, сразу пропадает аппетит и может это длится 2- 3 дня, потом проходит, через какое- то время опять. Что можно принимать, чтобы такого явления не наступало, как я понимаю это несварение желудка. Спасибо за ответ

Ответы

# 17:07 31-07-2003 Ирине Магадов М…, обратиться
Необходимо провести обследование желудка (гастроско-
пию) и УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, а также сдать кровь на биохимию.
Результаты опубликуйте на странице.
# 17:22 31-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
Сколько лет маме? Исследовалась (гастроскопия и пр. )? При болях помогает но- шпа 1- 2 табл. 3 раза в день , препараты красавки ("бесалол")), если присутствует чувство жжения - маалокс 1- 2 табл или 1 пакетик суспензии.