гастроэнтеролог

19:40 31-07-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор!
При мочеиспускании, в начале его особенно, боль, как от спертых газов. Что это за симптомы, какому заболеванию они соответсвуют, или просто потому что в организме скопилось много газов и они не выходят? Я перестала пить кофе на всякий случай. . Спасибо!

Ответы

# 19:50 31-07-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Опишите подробнее, постоянно это происходит, связь с опорожнением кишечника, запоры беспокоят?
Паралельно обследуйте печень, желчный пузырь, сдайте кровь на биохимию. Результаты можете переслать на мой адрес mmm@hive2. sbin. org
# 14:30 01-08-2003 Лобурец А.А., обратиться
обратитесь к урологу, прконсультируйтесь с гинекологом
# 15:47 01-08-2003 Лобурец А.А., обратиться
Прошу прощения, Наташа, только с гинекологом, заработался , блин! :- )))
# 21:19 01-08-2003 Лобурцу, обратиться
Вы так не перерабатывайтесь, и блины оставьте себе, пожалуйста!