гастроэнтеролог

04:39 06-08-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Пишу повторно, т. к. , к сожалению, не получила никакого ответа на свое послание. Подскажите, пож- та, есть современные методы лечения язвенной болезни луковицы 12- п. кишки, чтобы полностью излечиться от данной болезни. Она беспокоит меня уже в течение 10 лет, обострения очень часты. Заранее очень благодарна, Татьяна, 27 лет

Ответы

# 19:35 06-08-2003 Израиль, обратиться
Татьяна! Зайдите на сайт www. abc- health. net
Свяжитесь со мной. Я гарантирую Вам, что у Вас не будет ни язвы ни язвенной болезни, тоесть исключаю повторное заболевание. В 27 лет есть другие дела, кроме язвы.
# 06:49 07-08-2003 Татьяна, обратиться
Уважаемый Израиль! Большое спасибо, обязательно свяжусь с Вами.