гастроэнтеролог

04:40 06-08-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Пишу повторно, т. к. , к сожалению, не получила никакого ответа на свое послание. Подскажите, пож- та, есть современные методы лечения язвенной болезни луковицы 12- п. кишки, чтобы полностью излечиться от данной болезни. Она беспокоит меня уже в течение 10 лет, обострения очень часты. Заранее очень благодарна, Татьяна, 27 лет

Ответы

# 10:34 06-08-2003 Вылечившийся…, обратиться
Прочитайте здесь статью О Хеликобактере (Helicobacter pylori)В. Василенко или напишите ему
# 11:47 06-08-2003 Татьяна, обратиться
Уважаемый Вылечившийся! Большое спасибо за совет, попробую им воспользоваться.
# 12:35 06-08-2003 Вылечившийся…, обратиться
Кстати В. Василенко сейчас на doktor. ru отвечает.
Если у Вас этот Хеликобактер вызывает язву, то излечиться можно с очень большой вероятностью, но нужно грамотно подобрать схему приёма лекарств, не пробуйте это делать самостоятельно. Грамотный гастроэнтеролог сможет вылечить. Удачи.
# 06:08 07-08-2003 Татьяна, обратиться
Большое спасибо еще раз. Буду пытаться.
Всего хорошего.