гастроэнтеролог

13:42 25-08-2003 / Катя, обратиться

Поставили диагноз:
Острая крапивница. При гастроскопии поставили диагноз: Дуодено гастральный рефлюкс желчи, поверхностный антральный рефлюкс - гастрит.
Выписка была на прошлой недели, лежала в больнице. Сейчас резкие боли в области солнечного сплетения, больно глотать. Врач ничего не прописала, ее просто не было на месте при выписке. Выписку дала медсестра и сказала, что могу "гулять". Что делать? Какие лекарства принимать? ?? ? Очень больно! Помогите! !! !

Ответы

# 20:26 26-08-2003 Кате Магадов М.…, обратиться
Добрый день!
Необходимо проведение УЗИ печени и желчного пузыря. Опишите более подробно состояние после выписки из больницы. Опубликуйте их на странице.