гастроэнтеролог

14:55 25-08-2003 / Полина, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Меня беспокоят тянущие боли в правом боку. Иногда они бывают несколько раз в день, потом могут пройти на несколько дней. Сначала я думала, что это аппендикс, но боли продолжаются уже больше года. На узи врач ничего не обнаружила и сказала, что, возможно, это связано с кишечником. Но кроме этих болей никаких других симптомов не наблюдается. Подскажите, что это может быть и куда мне следует обратиться с такой проблемой.

Ответы

# 19:59 26-08-2003 Полине Магадов …, обратиться
Добрый день!
Опишите пожалуйста полностью бланк УЗИ, конкретно - печень и желчный пузырь, с размерами и описанием.
Опубликуйте на страничке.
# 15:03 29-08-2003 Полина, обратиться
Добрый день! К сожалению, бланка у меня нет. Могу сказать только, что боль усиливается при полном мочевом пузыре, причувстве голода или когда нагибаешься и что- то, видимо, на что- то давит