гастроэнтеролог

04:21 26-08-2003 / Люба, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР У МЕНЯ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА СИЛЬНЫЕ БОЛИ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА ЯЗВУ УЖЕ НЕДЕЛЮ Я ПРИНИМАЮ (NEXIUM) не помогает. поджелудочная железа желчный пузырь печень почки в норме. вопрос какие болезни могут вызывать боли в этой области жывота.

Ответы

# 20:32 26-08-2003 Любе Магадов М.…, обратиться
Не занимайтесь самолечением, необходимо провести гастроскопию, исключить или подтвердить язву и далее работать по показаниям.