гастроэнтеролог

03:49 27-08-2003 / Alexandr, обратиться

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста препарат, который бы уничтожил всю (и полезную и лишнюю) микрофлору кишечника, чтобы не мучиться от болей вдали от дома и чтобы можно было потом принять Linex, который бы воссоздал всю микрофлору заново как на чистом листе.
Благодарю.

Ответы

# 12:53 28-08-2003 Прохожий…, обратиться
По собственному опыту знаю, как тяжело заселить кишечник полезной микрофлорой, линекс может и не справиться
# 07:48 29-08-2003 Аноним, обратиться
Сначала сделать баканализ и уточнить состав патогенной флоры, а потом уничтожать только ее, лекарствами или бактериофагами(можете обратиться в институт Габричевского, там еще остались специалисты, найдите их в интернете)
Никакого чистого листа быть не может, флора может сомовосстанавливаться в отсутствии врагов- патогенов. Линекс не панацея, пусть врач скажет, что принимать после обследования, бифидум с коли скорее всего, но после ликвидации патогенной флоры.
Выздоравливайте.