гастроэнтеролог

12:26 27-08-2003 / Ксения, обратиться

за неделю похудела примерно на 10 кг, ниче есть не могу, от всего тошнит, отеды рвет, состояние никакое(кружиться голова, болит)ночью сильно болел желудок, закладывает уши и вопще состояние близкое к полумервому, счас тоже болит, пью тока чай, посоветует?

Ответы

# 12:50 28-08-2003 Доброжелатель…, обратиться
А к врачу обратиться не пробовали?
# 23:09 28-08-2003 М, обратиться
Скорее всего язвенная болезнь от сильного стресса. У меня тоже самое было. Надо гастроскопию сделать и кровь сдайте