гастроэнтеролог

13:17 27-08-2003 / Дима, обратиться

Здраствуйте! Вот с субботы начиная мучаюсь рвотой. С утра в субботу поел омлет с помидорами, через 10 минут стал поступать комок к горлу и все что съел вытошнило. При том после рвоты остается привкус горечи. В понедельник все прошло нормально. Вчера вечером съел куриный бульон из нежирной курицы и опять тоже самое. Что это может быть? Чувствую себя превосходно. Что это может быть? Помогите, пожалуйста

Ответы

# 20:31 27-08-2003 Диме Магадов М.…, обратиться
Добрый день, Дима!
Опишите подробно Ваши ощущения, дискомфорт в животе, тяжесть, боли, наличие горечи во рту, тошноты, изжёги. Далее - необходимо проверить печень, желчный пузырь (УЗИ), сдать кровь на биохимию.