гастроэнтеролог

10:02 28-08-2003 / Аноним, обратиться

Дорогой доктор, может быть я конечно не по адресу обращаюсь, но насколько возможна передача по наследству хранического гастрита (с повышенной кислотностью). Я сейчас беременна (7 неделя) и у меня переодическое вздутие живота. .. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:08 29-08-2003 Магадов М.М., обратиться
Добрый день!
Не надо паниковать. Выше на конференции я расписал для Катерины как и чем восстановить микрофлору кишечника, Вам необходимо это выполнить. И курсами по 2 - 3 месяца пропить траву "Солянка холмовая".
Она выпускается в виде "ЧАЯ СОЛЯНКА ХОЛМОВАЯ", одноразовые фильтр- пакетики.
Приготовление: стакан ошпарить кипятком, поместить в него один фильтр- пакетик, залить кипятком, накрыть блюдечком и настоять 20 минут. Принимать стакан целиком сразу после еды, 3 раза в день.
Каждый пакетик используется два раза, при повторном применении настаивать 25 - 30 минут.