гастроэнтеролог

11:29 28-08-2003 / Маша, обратиться

Спасибо за ответ на вопрос о загибе желчного пузыря у мальчика. Для чего ехать в Железноводск? Конкретно в какой- то санаторий? К конкретному врачу? Вы хотели отправить методику, мой адрес Stella106@yandex. ru

Ответы

# 18:33 29-08-2003 Магадов М.М., обратиться
Маша, добрый день! Вы можете остановиться не только в санатории, но и в частном секторе, это дешевле (от 70 до 100 руб. в сутки), конкретно ко мне. Если есть возможность приехать, то я не буду Вас загружать методикой, постараюсь встретить, разместить и провести лечение.