гастроэнтеролог

17:34 01-09-2003 / Алена (И.Б. 275…, обратиться

Здравствуйте!
После того, как поем сыр, шоколад, молочное появляется горечь во рту. Пожалуйста, посоветуйте, как почистить печень в домашних условиях. Спасибо.

Ответы

# 23:08 01-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Алёна!
Для начала необходимо провести УЗИ печени и желчного пузыря, а по результатам определяться, "чистить" печень или заняться своим организмом серьёзно и полностью.
По описанным Вами ощущениям, у Вас пониженный тонус желчного пузыря, из чего следует, что в нем застойные явления, а это уже очень серьёзно.
Поместите результаты Ваших обследований на страничке.