гастроэнтеролог

10:50 02-09-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Для лечения дисбактериоза я утром ем так назывемую квашу - кефир с овсяными, ржаными и пр. хлопьями. Это действительно очень хорошее средство, вот только после приема ее, у меня наступает горечь во рту. Это нормально? С чем это связано?

Ответы

# 22:24 02-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Светлана!
Вы пытаетесь вылечить следствие, не затрагивая причину. Необходимо провести обследование желудочно- кишечного тракта (УЗИ печени, желчного пузыря, биохимический анализ крови, гастроскопию),
к которым не помешает присовокупить описание собственных ощущений (дискомфорт, тяжесть в боку, боли, и т. д. .
Опубликуйте всё на этой страничке.
# 00:08 03-09-2003 Светлана…, обратиться
Вы знаете, никаких болей (тьфу- тьфу) нет. Просто проблемы со стулом. После клизм и слабительных лучше не было, поэтому я начала пить кефир и есть по утрам квашеные хлопья злаков, и это мне очень помогает. Вот только после приема хлопьев с кефиром почти всегда бывает горечь во рту.
# 20:17 03-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Необходимо провести обследование желудочно- кишечного тракта (УЗИ печени, желчного пузыря, биохимический анализ крови, гастроскопию)