гастроэнтеролог

17:38 03-09-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня очень болит под правым ребром ближе к тому месту где ребра соединяются. Иногда складывается впечатление что там что- то копошиться. Иногда как будто сводит судорога но быстро отпускает. Больно на ощупь в этом месте. По ночам стараюсь лежать на левом боку. Когда после сна резко встаю при напряжении живота сильная боль похожая на сжжение которая проходит довольно быстро. Подскажите пожалуйта что это может быть!

Ответы

# 20:12 03-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Алексей, здравствуйте!
Для начала необходимо обследоваться, т. е. , провести УЗИ диагностику печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, сдать кровь на биохимическое исследование, опубликовать результаты на страничке и, присовокупив к ним Ваши ощущения, разберёмся, что это иожет быть.