гастроэнтеролог

17:59 03-09-2003 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор!
Как избавиться от запоров в случае расширенного и удлиненного кишечника, опущения органов пищеварения в результате похудения.
Спасибо

Ответы

# 20:04 03-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Лариса!
Необходимо посетить мануального терапевта на предмет восстановления опущенных органов на их законные места, набрать вес для того, чтобы восстановить жировые капсулы, подушечки, поддерживающие органы, и следующим этапом заняться проблемой запоров.
Всё решаемо, необходимо начать.