гастроэнтеролог

13:40 04-09-2003 / Николай, обратиться

Здравствуйте, доктор. Меня часто беспокоили запоры. Пробовал разные лекарственные препараты. Но помимо этого у меня целый букет проблем с печенью, желудком, сердцем, по- этому лекарства я не люблю. Мне порекомендовали препарат "Зеленая суперформула" фирмы Ирвин Нэчуралс. Он содержит ростки ячменя и пшеницы, экстракт листей Алфалфа и шпинат, спирулину, хлореллу. Сейчас исчезли все проблемы с кишечником. Мне бы хотелось рекомендовать этот препарат своим друзьям. Какое Ваше мнение по- поводу этого препарата.

Ответы

# 18:45 04-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Николай!
Ростки ячменя и пшеницы, а также так же экстракт люцерны (Альфальфа), это очень серьёзные, хорошие компоненты, но Вы подождите с месяц- другой, а потом можете рекомендовать данный препарат друьям и знакомым.