гастроэнтеролог

16:43 04-09-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! У меня довольно сильная боль в правой нижней части живота, на сантиметр выше уровня пупка. Не подскажете, какой орган находится в этом месте? Печень?

Спасибо!

Ответы

# 18:36 04-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Игорь!
В правой нижней части живота, на сантиметр выше уровня пупка боль может инициировать и кишечник, и желчный пузырь. Вам необходимо обследовать печень и желчный пузырь (УЗИ).
# 18:37 04-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Игорь!
В правой нижней части живота, на сантиметр выше уровня пупка боль может инициировать и кишечник, и желчный пузырь. Вам необходимо обследовать печень и желчный пузырь (УЗИ).