гастроэнтеролог

01:21 07-09-2003 / Владимир…, обратиться

Ребята, у кого есть чайный гриб? Говорят полезная вещь, Поделитесь, кто имеет. man- health@list. ru
8- 916- 162- 90- 79 А я, со своей стороны, медом угощу. С пасеки.

Ответы

# 05:35 08-09-2003 Vladimir, обратиться
Volodia,
y menia eta shtuka est, c ydovolstviem bu tebe otdal bez meda, no ti navernoe daleko ot menia.
B lubom slychae, grib etot veshch bespoleznaia - mne on ne pomog. Rasve chto ego nado pit ochen dolgoe vremia?
# 01:03 10-09-2003 Владимир…, обратиться
Знаешь, тезка, я понимаю, что этот гриб - не лекарство, а просто одно из средств более здоровой жизни. Я прочитал, что, действительно, если его принимать долго, по сути просто пить как воду, то он помогает нрмализовывать жировой состав крови, ее свертываемость, регулирует микрофлору и т. д.
Потом, мне кажется, что он обыкновенную воду делает живой. Т. е. если ее пить - это вроде как свежим воздухом дышать. Тоже ведь само по себе ничего не лечит, но лучше же дышать свежим воздухом, чем выхлопными газами.
Т. е. нет у меня какой- то страшной нужды, просто хочется. Опять же кисленький он.
Спасибо тебе, Владимир за отклик. А живу я в Москве. А ты? И как там жизнь, там где ты живешь? Чем занимаешься, если не секрет? azar_v@mail. infotel. ru