гастроэнтеролог

19:05 09-09-2003 / Николай, обратиться

Здравствуте, доктор! В течнии 2, 5 лет моему сыну не могут поставить диагноз. Ему 24 года, спортивного теловложения, занимался спортом. Не пил, не курил. Развивался нормально. 2. 5 года постепенно начала наростать слабость, разбитость, он весь бледный, белый, постоянное головокружение, никаких болей нет. Такое впечатление что он чемто отравлен. Анализы крови (общий) в норме, флюрография и рентген легких тоже. В течении этого времени к вечеру поднимается температура до 37, 2- 37, 4, каждый день, во время сна наблюдается слюнотечение. Знакомые посоветовали проверить на яйца глист, сдали - все в норме. Говорят что иногда очень трудно найти глист. Пожалуйста подскажите, что с ним делать. Ведь парень мучается, ничего не может делать. Может ли это быть что то онкологическое (ведь температура держиться уже давно)? Доктор, пожалуйста, посоветуйте что с ним делать?

Ответы

# 10:26 11-09-2003 Аноним, обратиться
при онкологии все значительно быстрее
2. 5 года от проявления и без лечения это многовато для онкологии