гастроэнтеролог

14:30 11-09-2003 / Юля, обратиться

Гидроколонотерапия. Это процедура лечебная или профилактика чего- то?

Ответы

# 08:54 12-09-2003 Аноним, обратиться
Эти процедуры более 50 лет делали и делают во всех без исключения желудочно- кишечных санаториях, ничего сверестественного в них нет, практически равны трем- четырем клизмам сделанным за один прием. Все остальное- деньги и ничего больше. Дешевле купить путевку и проделать это на фоне диетпитания и всего комплекса процедур в санатории(Дорохово, Монино, Краинка и т д)