гастроэнтеролог

15:25 11-09-2003 / Андрей . П…, обратиться

Мне 27 лет. До вчерашней недели стул всегда был мягким и регулярным. И вдруг без видимых причин кал вдруг стал твердым и плотным. Выходит кусочками и проиходится очень сильно натуживаться один раз до крови. Пробовал есть отруби- бесполезно, а слабительные принимать неохота. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 16:26 11-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Андрей!
Поищи по аптекам "Фервитал", "Биосорб", "Рекицен- РД", приём расписан на аннотации.