гастроэнтеролог

14:05 12-09-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор! В течение нескольких месяцев меня тошнит с утра, УЗИ брюшной полости обнаружило увеличение желчного пузыря, а ФГДС - наличие небольшого количества желчи в желудке, других исследования проведено не было. Четыре дня назад почувствовал ухудшение - стало рвать, с тех пор, вот уже четыре дня, не могу ничего есть кроме фруктов. Наблюдаются боли в животе в районе пупка и головокружение после употребления воды.
P. S. Накануне отпраздновал свой День Рождения, может употребление алкоголя как то повлияло. .. но по- моему 4 дня это уж слишком = ))
Уважаемый, Доктор! Как мне избавиться от этой напасти?

Ответы

# 20:24 12-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Здравствуйте, Михаил!
Вам я рекомендую ту же процедуру, что и Максиму, его обращение опубликовано перед Вашим.
Если Вы желаете избавиться от этой напасти, то проведите её и свяжитесь со мной.