гастроэнтеролог

05:03 14-09-2003 / Саша, обратиться

Буду благодарна, если отреагируете на мою проблему. Стыдно признаться, но начала замечать за собой неприятный запах изо рта, причем это абсолютно не связано с чисткой зубов (хотя, конечно, утром вообще отпад! ). Что меня особенно волнует, иногда из горла отхаркиваю маленькие желтенькие комочки какой- то ерунды, жутко вонючей, если раздавить. .. Такое впечатление, что внутри полно этой гадости. Приходиться жрать всякие освежающие средства пачками. Буду рада, если ответит доктор, также будет приятно прочитать чьи- либо советы.
Обделенных умом прошу не беспокоиться, тут народ страдает, а кому- то все хихоньки. ..

Ответы

# 13:23 14-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Саша!
Вам необходимо провести диагностику состояния печени, желчного пузыря, сдать кровь на биохимическое исследование.
И описать более подробно Ваши ощущения: дискомфорт, тяжесть в эпигастральной области, правом боку, боли, изжега, горечь, связь с приёмом пищи, то, что я не описал, но у Вас проявляется.
Результаты поместите на страничке.