гастроэнтеролог

12:59 14-09-2003 / Анна, обратиться

Добрый день! У моего сына в 10 месяцев был поставлен диагноз - цирроз печени неясной этиологии. В 2 месяца была острая фаза ( общий билирубин 290, прямой - 205). Все маркеры на вирусные гепатиты отрицательные - A, B, C, D, G, TTV, хламидии, цитомегаловирус и так далее вирусы не обнаружены. Причина цирроза не известна. Беременность протекала без патологий. От пересадки отказались( учитывая последствия), а провели клеточную терапию, (ввели эмбриональные клетки) Показатели биохимии крови снижаются, узи печени - не выступает из под рёберной дуги, селезёнка в норме , венозная сетка ушла. Кожная сыпь прошла через 5 часов после введения клеток , ладошки не дистоничны. Сейчас ребёнку 1год 3 месяца. Ни одного некарства мы не принимаем, вот уже 3 - й месяц. Хотелось бы узнать ваше мнение и советы. С уважением Анна.

Ответы

# 07:03 15-09-2003 Scorceni, обратиться
чего то крутой случай то, за это вообще врачам Нобелевскую должны давать, вас не дурят ли мамаша? интересно а где это так лечат?