гастроэнтеролог

10:05 15-09-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор!
Я живу в небольшом поселке и уже устала безрезультатно ходить по больницам. Меня мучает боль под левым ребром уже почти целый год. Бывает проходит, пеотом опять возвращается. От еды не зависит. Стул бывает разный - то запор, то нормвльный, то расстройство. Два раза проводили эндоскопию и кроме умеренно выраженного хранического гастрита ничего не нашли.
УЗИ поджелудочной железы и левой почки ничего не выявило.
Обследование кишечника делать не хотят, говорят нет показаний.
Я уже не знаю куда обратиться.

Ответы

# 18:38 15-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Наталья!
Вам необходимо сдать кровь на биохимическое исследование, УЗИ поджелудочной железы покажет анатомические изменения в органе, а физиологию, т. е. , как она работает - нет. Это можно определить по крови.
И ещё - проверьте на УЗИ печень, желчный пузырь.
Результаты поместите на странице.