гастроэнтеролог

12:59 15-09-2003 / Денис, обратиться

Уважаемый доктор, прошу Вашей консультации по следующему вопросу. У меня достаточно часто вне зависимости от времени суток случается изжога, ощущение, что ком в горле поднимается, слюна становится более плотной. Это не то что больно, но сопровождается неприятными ощущениями. Со временем проходит, но появляется снова.
Заранее благодарен за Ваше участие.

Ответы

# 18:31 15-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Денис!
Обследуйте печень, желчный пузырь, проведите гастроскопию, результаты поместите на страничке.