гастроэнтеролог

23:01 15-09-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. Три года назад лечила язву 12- перстной кишки. В августе этого года стала беспокоить горечь во рту. Вновь сделала эндоскопию (обнаружилась небольшая, уже рубцующаяся язва) и прошла курс лечения. Но все равно горечь не пропала. Никаких болей не ощущаю. Подскажите, пожалуйста, что еще можно обследовать.

Ответы

# 15:08 16-09-2003 Аноним, обратиться
Сделайте УЗИ. Это может быть дискенизия желчевыводящих путей.