гастроэнтеролог

13:20 19-09-2003 / Наталья, обратиться

Доктор, после приема антибиотиков болит кишечник, вздутие, диарея. При этом язва двенадцатиперстной кишки. Нулевая кислотность. Линекс не помог. Что делать? Спасибо

Ответы

# 18:24 19-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Наталья!
Вам необходимо провести обследование желудочно- кишечного тракта (УЗИ печени, желчного пузыря, гастроскопию, сдать кровь на биохимическое исследование), и более подробно описать Ваше самочувствие, связь с приёмом пищи. Поместите всё на этой страничке.
# 22:32 19-09-2003 Расулов М.И., обратиться
Повторите гастроскопию и попросите сделать трансэндоскопическую рН- метрию. Вызывает большие сомнения Ваша кислотность при наличии язвенной болезни 12п. кишки.