гастроэнтеролог

00:29 20-09-2003 / Владислав…, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ЛИМФО- ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ ГАСТРИТ. КАК ЕГО ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬ?

Ответы

# 16:44 20-09-2003 Расулов М.И., обратиться
Лимфофолликулярная гиперплазия слизистой желудка чаще всего бывает связана с дискинезией желчевыводящих путей. Сделайте УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (сырое яйцо или 20% сметана)и станет ясно какая форма дискинезии у Вас. Тел. 248- 5055р.
# 18:31 20-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Добрый день, Владислав!
В Вашем случае, после проведения УЗИ исследования печени и желчного пузыря, с пробным завтраком или без него, показано проведение дуоденального зондирования, т. к. , эта процедура лечебная и только после нормализации состояния желчного пузыря можно приступать к лечению гастрита.