гастроэнтеролог

11:44 21-09-2003 / Женя, обратиться

Здравствуйте, у меня дней 5 назад появились неприятные ощущения в животе, сравнимые с ощущениями при отправлении. Однако каждый раз когда хотелось в туалет стул был нормальный. Есть я стал меньше - не хотелось и после приема сушоных бифидокультур не много полегчало. Что это может быть ? Такого у меня раньше никогда не было. В день когда это началось я ел здоровую пищу. Единственно, подозрение может пасть на перепелиные яйца которые я употребил в сыром виде рано утром.

Ответы

# 10:11 22-09-2003 Расулов М.И., обратиться
Сырые яица являются частой причиной сальманелеза. Рекомендую сдать анализ кала и показаться инфекционисту. Если инфекционист отвергает свою патологию, надо показаться гастроэнтерологу.