гастроэнтеролог

01:23 23-09-2003 / Серж, обратиться

у
Уважаемый доктор!
У меня обнаружили дисбактериоз 1 степени Не хватает лактобацилл < 10(5) норма 10(6)- 10(7)
Жалобы: отрыжка, метиоризм, иногда бывает диарея и небольшая тошнота
Скажите пожалуйста как и чем лечиться? Заранее спасибо за Ваши комментарии.

Ответы

# 08:01 23-09-2003 Аноним, обратиться
Купите лактобактерин и принимайте, разница - один порядок не так уж велика. Пройдите обследование желудка и желчного пузыря, возможно причины там.