гастроэнтеролог

12:19 23-09-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня вот какая деликатная проблема: чтобы пойти в туалет по большому мне требуется некоторое время побыть одной, чтобы никто не тревожил и не отвлекал, только тогда появляются позывы. Но если просто нет такой возможности, то нет никаких позывов. Что со мной?
P. S. У меня гастрит.

Ответы

# 13:13 23-09-2003 Юлия, обратиться
Я бы рекомндовала Вам прием растительных слабительных. Я принимаю препарат компании Кобра Интернейшенл "Полная очистка", который содержит целый ряд растительных компонентов, которые обладают слабительным, желчегонным и небольшим мочегонным действием. Сейчас у меня нет никаких проблем с кишечником и стала чувствовать себя гораздо лучше.