гастроэнтеролог

02:11 24-09-2003 / Антошка, обратиться

Да в общем сложно что- то сказать но примерно так. ..

Я всегда весил 66- 68 с 14 лет до 22, пока разводился стал 56- 57. Через месяц познакомился с девушкой, она хорошо готовит, а я люблю пирожки и прочее мучное. При этом в силу работы питаюсь я со школы завтрак очень легкий. . обеда нет в 20- 21 ужин- обед. . и до 24 подедание печенья и сушек. Ну вот и в общем жизнь налаживается и я стал набирать весь причем за 1, 5- 2 месяца я прошел отметку 85. .. прошел год сейчас вес уже не прибавляется но он стабилен 88- 90. Пополнел сильно. ..

Но месяца 2 - 2, 5 назад начались боли в желудке если объяснять где, то сразу после грудной клетки четко по середине. Поивилась изжога, достаточно неприятная, как- то так горько и продолжительно. .. особенно после очередного набега на пирожки, также заметил что совем сильная изжога после сгущенки. . долгая (сутки) и более мучительная. Что еще сказать образ жизни в основном сидячий, программист. .. также после хлеба, но совсем на днях это понял как съем черный с водой (очень нравится мне так питаться) то тоже болит, но нет изжоги. . Альмагель помогает пил его почти 3 недели совсем вроде прошло, перестал и через 15- 20 дней снова начились боли. .

А еще я полувегатерянец, не ем мясо (тока сосиски), совсем не ем рыбу, грибы. ..
Ем быстро, практически не жуя, все замечают. . ну и соответсвенно основная еда это картошка+ макароны+ сосиски+ яичница+ много хлеба. ..

Еще до момента начала болезни очень усердно поедал блинчики магазинные с вареной сгущенкой. . быстро и просто штук 5 напихаеш вечером и сыт. . вот после 10 дневной такой пищи, начались боли. . может связано. ..

С чего начать? или уже все?
И можете сказать предварительно что делать самому? а то я же пока к врачу собирусь. .. еще пройдет время, а вроде как мне всего 23. .. и боюсь я врачей. ..

Ответы

# 02:37 30-09-2003 Так Что Я Тепер…, обратиться
Так что я теперь умру? ??
# 02:45 30-09-2003 Аноним, обратиться
Непорядок в ЖКТ и потеря веса не от плохого питания, а от невротического состояния организма. Что значит женился, тут же развелся, пирожки- сосиски?
# 02:47 30-09-2003 Морошка, обратиться
Жить будешь, а вопрос качества жизни целиком зависит от тебя.