гастроэнтеролог

10:33 25-09-2003 / Katenok, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я хожу в туалет по- большому с сильным напряжением. То есть приходится сильно напрягать живот при этом.
Может ли это напряжение спровоцировать выкидыш на ранних сроках или способствовать ненаступлению беременности? ??
Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 15:33 25-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Здравствуйте, katenok!
Давайте не будем рисковать. Утром, после умывания, натощак, примите стакан воды комнатной температуры Поищите в "Лавке жизни" или подобных учреждениях "Фервитал", "Рекицен- РД", "Биосорб". Вам необходим любой из них.
Приём - по 2 чайных ложки 3 раза в день, курс - 1 месяц. Далее, на протяжении всего срока беременности, принимать по 2 чайных ложки один раз в день.
Это - продукт на основе пшеничных отрубей, в нём нет синтетических добавок (красители, стабилизаторы и т. д. ), он является сильнейшим детоксикатором, сорбентом, в нём содержатся витамины группы "В". Он нормализует моторику кишечника, т. е. , стул.
Принимать его необходимо так: набираем 1 чайную ложку "Рекицена- РД" в рот, делаем один глоток чая или воды, разжёвываем, глотаем. Дапее, берём вторуб ложку, проделываем с ней туже процедуру и сразу приступаем к еде.