гастроэнтеролог

12:42 25-09-2003 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год, месяц назад у меня обнаружен хронический холецистит, перегиб желчного пузыря (УЗИ органов брюшной полости) без камней. Был один довольно сильный приступ (прошел сам по себе) и пару раз не сильные (слабость, озноб, max t= 37, 2, ломота, болей нет, продолжительность около суток). Терапевт назначал только желчегонный сбор. Пропила. Вопросы:
1. можно ли вылечить хронический холецистит;
2. что делать во время обострений?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:13 25-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Здравствуйте, Лиза!
Для того, чтобы определиться в Вашем вопросе, мне необходимо описание Вашего УЗИ, с параметрами, не конечный диагноз.
Опубликуйте на этой странице.