гастроэнтеролог

11:43 26-09-2003 / Алексей С.…, обратиться

Здравствуйте!
Некоторое время назад заболело левое подреберье, не на долго. Потом, во время отпуска, после принятия алкоголя - грамм200, не на следующий день, а через день, снова почуствовал тупую боль в левом подреберье, с урчанием в этом месте. Периодически, после урчания боль прекращалась. Периодически сейчас боли (не острые, тупые)повторяются, не сильные, с урчанием. Иногда боль спускается в район левого поясничного отдела. Появляется боль и после еды, и между приёмами пищи. Вчера имело место непродолжительное жжение в области грудины. Ношпой практически не снимается. Температуры нет.
Помимо обследования гастроскопийного, что можете посоветовать, похоже ли это на колит, или это поджелудочная?
Раньше по результатам гастроскопии никаких проблем не было.

Ответы

# 16:59 26-09-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Здравствуйте, Алексей!
Вам необходимо провести УЗИ внутренних органов, сдать кровь на биохимическое исследование (развернутое).
Когда результаты будут на руках, опубликуйте их на этой страничке.