гастроэнтеролог

13:34 26-09-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня последнее время часто болит печень, особенно если съесть что- то жирное или острое, при этом бывает тошнота, усиленное мочеиспскание и озноб (хотя температура не повышается). Также низкий гемоглобин в крови (около 80). Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, какие обследования следует сделать.

Ответы

# 14:09 26-09-2003 Лобурец А.А., обратиться
СДайте общий анализ крови , биохимический анализ крови (с обязательным уаазанием билирубина (прямого, непрямого) АлАт, АсАт, щелочной фосфатазы, тимоловой пробы)- с возможным расширением показателей по результатам УЗИ, маркёры на все виды гепатитов, сделайте УЗИ печени, желчного пузыря.
# 14:29 26-09-2003 Ирина, обратиться
Большое спасибо, буду обследоваться. А показателем чего могут быть эти симптомы?